Матч

24 марта 12:00 Хабаровск. Стадион имени В. И. Ленина.
Ска-Хабаровск Хабаровск 3 : 0 Спартак-2 Москва
Ска-Хабаровск Хабаровск Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 32-Й ТУР
СКА-Хабаровск 3 : 0 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 24-03-2021 12:00

Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, 1-ая)

Первый помощник: Максим Белокур (Владивосток, 1-ая)

Второй помощник: Денис Мирошник (Ставрополь, 1-ая)

Резервный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, 1-ая)

Инспектор: Василий Правило (Краснодар)

Делегат: Яков Брегман (Москва)

Хабаровск. Стадион имени В. И. Ленина. 820 зрителей.
Cоставы команд
Имя
93 Городовой Алексей Владимирович 
5 Иллой-Айет Владис-Эммерсон (Эмерсон) 
65
15 Суслов Кирилл Павлович 
78
27 Мануйлов Роман Олегович 
31 Большаков Кирилл Андреевич 
29
8 Малеев Артемий Евгеньевич 
85
33 Квеквескири Ираклий Анатольевич 
24 Мартусевич Максим Вячеславович 
72 Батютин Андрей Андреевич 
43
72
37 Булия Эдуард Александрович 
69
92 Барков Дмитрий Сергеевич 
32
5
87
Имя
57 Селихов Александр Александрович 
56 Гапонов Илья Сергеевич 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
35 Миронов Леонид Витальевич 
42
68 Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) 
75 Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) 
80
97 Денисов Даниил Сергеевич 
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич 
63
84 Оганесян Степан Иванович 
73
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
53
99 Педро Роча Невес (Педро Роша) 
63
Запасные игроки
Имя
22 Кырнац Георгий Валерьевич 
50 Сугробов Владимир Владимирович 
35 Илик Василий Валентинович 
48 Тарадуда Денис 
55 Шищенко Никита Михайлович 
77 Назаров Евгений Николаевич 
9 Георгиевский Святослав Игоревич 
72
10 Никифоров Владислав Юрьевич 
78
18 Иванков Даниил Сергеевич 
30 Першин Юрий Сергеевич 
85
11 Базелюк Константин Сергеевич 
69
19 Брагин Владислав Игоревич 
87
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
63 Петрунин Даниил Павлович 
88 Ташаев Александр Михайлович 
73
90 Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
63
71 Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) 
63
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
80
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
89 Голятов Илья Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
87
Барков Дмитрий Сергеевич (92)
Брагин Владислав Игоревич (19)
СКА-Хабаровск
85
Малеев Артемий Евгеньевич (8)
Першин Юрий Сергеевич (30)
СКА-Хабаровск
80
Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) (75)
Бакалюк Никита Сергеевич (80)
Спартак-2
78
Суслов Кирилл Павлович (15)
Никифоров Владислав Юрьевич (10)
СКА-Хабаровск
73
Оганесян Степан Иванович (84)
Ташаев Александр Михайлович (88)
Спартак-2
72
Батютин Андрей Андреевич (72)
Георгиевский Святослав Игоревич (9)
СКА-Хабаровск
69
Булия Эдуард Александрович (37)
Базелюк Константин Сергеевич (11)
СКА-Хабаровск
65
Иллой-Айет Владис-Эммерсон (Эмерсон) (5) СКА-Хабаровск
63
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (74)
Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) (90)
Спартак-2
63
Педро Роча Невес (Педро Роша) (99)
Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) (71)
Спартак-2
53
(грубая игра)
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22) Спартак-2
46 Начало 2 тайма
43
(грубая игра)
Батютин Андрей Андреевич (72) СКА-Хабаровск
42
(срыв перспективной атаки)
Миронов Леонид Витальевич (35) Спартак-2
32
(грубая игра)
Барков Дмитрий Сергеевич (92) СКА-Хабаровск
29
Большаков Кирилл Андреевич (31) СКА-Хабаровск
5
Барков Дмитрий Сергеевич (92) СКА-Хабаровск
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/