Матч

3 апреля 16:00 Песчанокопское. Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка.
Чайка Песчаное 0 : 2 Спартак-2 Москва
Чайка Песчаное Спартак-2 Москва
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 34-Й ТУР
Чайка 0 : 2 Спартак-2
Информация о матче

Дата проведения матча: 03-04-2021 16:00

Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, 1)

Первый помощник: Максим Ковалев (Реутов, 1)

Второй помощник: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, 1)

Резервный судья: Алексей Колтунов (Ростов-на-Дону, 1)

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург)

Делегат: Иван Егоров (Москва)

Песчанокопское. Стадион «Центральный» им. И. П. Чайка. 1150 зрителей зрителей.
Cоставы команд
Имя
47 Филиппов Михаил Михайлович 
29 Хозин Владимир Вячеславович 
92 Хайруллов Радик Фэсихович 
22 Ужгин Матвей Алексеевич 
34
13 Мигунов Александр Юрьевич 
21
8 Карташов Дмитрий Сергеевич 
64
69
38 Алейников Василий Николаевич 
41
64
10 Савичев Константин Дмитриевич 
9 Чочиев Алан Славикович 
37
32 Кулишев Артем Александрович 
37
7 Хохлачев Александр Владимирович 
38
79
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
36 Воропаев Артем Аркадьевич 
63 Петрунин Даниил Павлович 
15
35 Миронов Леонид Витальевич 
80 Бакалюк Никита Сергеевич 
85
68 Литвинов Руслан Романович (заявлен за молодежную команду) 
75 Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) 
77
71 Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) 
87
84 Оганесян Степан Иванович 
22 Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) 
30
6
99 Педро Роча Невес (Педро Роша) 
46
Запасные игроки
Имя
1 Юнусов Руслан Анварович 
12 Ярусов Даниил Сергеевич 
3 Гаджибеков Али Амрахович 
55 Пискунов Антон Вячеславович 
88 Безденежных Игорь Игоревич 
37
99 Володкин Петр Сергеевич 
37
19 Оразов Рамазан 
52 Леонтьев Игорь Олегович 
64
82 Олейников Иван Антонович 
77 Бородин Дмитрий Анатольевич 
87 Гарновский Мераб Мерабович 
79
91 Морозов Виктор Евгеньевич 
69
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
94 Детенышев Илья Олегович (заявлен за молодежную команду) 
61 Голосов Илья Евгеньевич 
85
90 Шильцов Константин Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
53 Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) 
77
73 Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
87
89 Голятов Илья Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
46
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
87
Мельников Степан Кириллович (заявлен за молодежную команду) (71)
Шитов Владислав Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (73)
Спартак-2
85
Бакалюк Никита Сергеевич (80)
Голосов Илья Евгеньевич (61)
Спартак-2
79
Хохлачев Александр Владимирович (7)
Гарновский Мераб Мерабович (87)
Чайка
77
Сунгатулин Фаниль Рамаевич (заявлен за молодежную команду) (75)
Муминов Ильяс Турамирзаевич (заявлен за молодежную команду) (53)
Спартак-2
69
Карташов Дмитрий Сергеевич (8)
Морозов Виктор Евгеньевич (91)
Чайка
64
Алейников Василий Николаевич (38)
Леонтьев Игорь Олегович (52)
Чайка
64
(Неспортивное поведение)
Карташов Дмитрий Сергеевич (8) Чайка
46
Педро Роча Невес (Педро Роша) (99)
Голятов Илья Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (89)
Спартак-2
46 Начало 2 тайма
41
(Грубая игра)
Алейников Василий Николаевич (38) Чайка
38
(Грубая игра)
Хохлачев Александр Владимирович (7) Чайка
37
Кулишев Артем Александрович (32)
Володкин Петр Сергеевич (99)
Чайка
37
Чочиев Алан Славикович (9)
Безденежных Игорь Игоревич (88)
Чайка
35 Педро Роча Невес (Педро Роша) (99) Спартак-2
34
(Лишение явной возможности забить гол в штрафной площади при попытке сыграть в мяч)
Ужгин Матвей Алексеевич (22) Чайка
30
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22) Спартак-2
21
(Срыв перспективной атаки)
Мигунов Александр Юрьевич (13) Чайка
15
(Срыв перспективной атаки)
Петрунин Даниил Павлович (63) Спартак-2
6
Игнатов Михаил Александрович (заявлен за молодежную команду) (22) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/