Матч

7 апреля 19:00 Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники».
Чертаново Москва 1 : 2 Балтика Калининград
Чертаново Москва Балтика Калининград
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 35-Й ТУР
Чертаново 1 : 2 Балтика
Информация о матче

Дата проведения матча: 07-04-2021 19:00

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск , Первая)

Первый помощник: Алексей Стипиди (Краснодар, Первая)

Второй помощник: Дмитрий Семенов (Петрозаводск, Первая)

Резервный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Первая)

Инспектор: Анатолий Цветнов (Москва)

Делегат: Яков Брегман (Москва)

Москва. Стадион «Спортивный городок, Лужники». 350 зрителей.
Cоставы команд
Имя
81 Абаев Илья Викторович 
64 Кутин Денис Сергеевич 
49
66 Гудков Ян Михайлович (заявлен за молодежную команду) 
93 Молодняков Данила Алексеевич (заявлен за молодежную команду) 
59
29 Алексеев Андрей Алексеевич 
61
68 Герчиков Леонид Борисович (заявлен за молодежную команду) 
6 Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) 
38
59
7 Тюменцев Даниил Сергеевич 
87
10 Рудковский Егор Алексеевич 
77
31 Завезен Юрий Сергеевич 
82
28 Молтенинов Илья Алексеевич 
87
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
4 Ковалев Константин Сергеевич 
82
26 Мещанинов Артем Олегович 
20 Юрганов Игорь Сергеевич 
40
8
44 Тишкин Максим Викторович 
46
5 Валенсия Апонза Хуан Мануэль (ВАЛЕНСИЯ) 
6 Кузьмин Максим Александрович 
22
7 Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) 
77
10 Альшин Ильнур Туфикович 
19 Шаваев Алихан Асланович 
59
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
84
85
Запасные игроки
Имя
55 Радионов Александр Андреевич 
30 Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) 
82
21 Великородный Дмитрий Андреевич 
70 Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду) 
87
8 Соколов Артем Евгеньевич (заявлен за молодежную команду) 
77
88
17 Пиняев Сергей Максимович (Заявлен за молодежную команду) 
61
14 Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) 
87
Имя
21 Волк Давид Витальевич 
27 Маклаков Иван Романович 
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
46
8 Дудиев Аслан Муратович 
82
14 Демьянов Виктор Александрович 
59
77 Плетнев Дмитрий Андреевич 
77
89 Лазарев Владислав Вадимович 
13 Маркович Мирослав 
85
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
88
Соколов Артем Евгеньевич (заявлен за молодежную команду) (8) Чертаново
87
Молтенинов Илья Алексеевич (28)
Савельев Максим Дмитриевич (заявлен за молодежную команду) (14)
Чертаново
87
Тюменцев Даниил Сергеевич (7)
Левин Гаррик Рудольфович (заявлен за молодежную команду) (70)
Чертаново
85
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Маркович Мирослав (13)
Балтика
84
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33) Балтика
82
Ковалев Константин Сергеевич (4)
Дудиев Аслан Муратович (8)
Балтика
82
Завезен Юрий Сергеевич (31)
Ляхов Константин Юрьевич (заявлен за молодежную команду) (30)
Чертаново
77
Рудковский Егор Алексеевич (10)
Соколов Артем Евгеньевич (заявлен за молодежную команду) (8)
Чертаново
77
Джамилов Султан Гасанович (СУЛТАН) (7)
Плетнев Дмитрий Андреевич (77)
Балтика
61
Алексеев Андрей Алексеевич (29)
Пиняев Сергей Максимович (Заявлен за молодежную команду) (17)
Чертаново
59
(Грубая игра)
Молодняков Данила Алексеевич (заявлен за молодежную команду) (93) Чертаново
59
(Неспортивное поведение)
Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) (6) Чертаново
59
Шаваев Алихан Асланович (19)
Демьянов Виктор Александрович (14)
Балтика
49
(Грубая игра)
Кутин Денис Сергеевич (64) Чертаново
46
Тишкин Максим Викторович (44)
Макарчук Артем Евгеньевич (9)
Балтика
46 Начало 2 тайма
40
Юрганов Игорь Сергеевич (20) Балтика
38
(Неспортивное поведение)
Сулейманов Никита Владимирович (заявлен за молодежную команду) (6) Чертаново
22
(Грубая игра)
Кузьмин Максим Александрович (6) Балтика
8
(Срыв перспективной атаки)
Юрганов Игорь Сергеевич (20) Балтика
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
14.04.2021 11:53:23
Администратор
Как приобрести билеты на матч с "Шинником": https://fc-textil.ru/novosti/bilety-na-17-aprelya/