Матч

21 сентября 18:00 Калининград. Стадион «Калининград».
Балтика Калининград 2 : 1 Ротор Волгоград
Балтика Калининград Ротор Волгоград
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 14-Й ТУР
Балтика 2 : 1 Ротор
Информация о матче

Дата проведения матча: 21-09-2019 18:00

Главный судья: Юнус Кошко (Белореченск, 1)

Первый помощник: Андрей Филипкин (Екатеринбург, 1)

Второй помощник: Руслан Шекемов (Нальчик, 1)

Резервный судья: Максим Руденко (Калининград, 1)

Инспектор: Виталий Дроздов (Москва)

Делегат: Сергей Бондарь (Московская область)

Калининград. Стадион «Калининград». 5127 зрителей.
Cоставы команд
Имя
1 Латышонок Евгений Игоревич 
94
27 Маклаков Иван Романович 
60
2 Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) 
31
44 Тишкин Максим Викторович 
96 Кузьмин Максим Александрович 
19 Шаваев Алихан Асланович 
56
10 Альшин Ильнур Туфикович 
18 Кашчелан Младен 
71
38 Казаев Ян Игоревич 
87
9 Макарчук Артем Евгеньевич 
15
11 Маркин Михаил Михайлович 
Имя
1 Нестеренко Юрий Алексеевич 
4 Хомуха Иван Викторович 
33 Удалый Игорь Алексеевич 
83
24 Ненахов Максим Максимович 
5 Пискунов Антон Вячеславович 
22 Султонов Мухаммад Имомалиевич 
70
31 Ткачук Денис Геннадьевич 
17 Песегов Евгений Валентинович 
25 Попов Артем Игоревич 
58
8
15 Фатуллаев Азим Икзамудинович 
89
72 Муллин Камиль Шамилевич 
51
74
Запасные игроки
Имя
43 Черчесов Станислав Станиславович 
67 Бориско Максим Романович 
93
26 Мещанинов Артем Олегович 
3 Плопа Максим Михайлович 
31
48
5 Алибеков Муталип Омарович (МУТА) 
8 Дудиев Аслан Муратович 
60
7 Глушков Никита Андреевич 
14 Кисиль Руслан Сергеевич 
33 Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) 
56
92
81 Жиронкин Виталий Михайлович 
Имя
41 Лобанцев Мирослав Александрович 
2 Ионов Илья Викторович (заявлен за Ротор-2) 
77 Лобкарев Владимир Николаевич 
8 Алейник Олег Игоревич 
58
70 Горбунов Игорь Владимирович 
70
11 Евсеев Алексей Витальевич 
9 Саная Анзор Зурабович 
74
18 Николаев Олег Владимирович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(неспортивное поведение)
Латышонок Евгений Игоревич (1) Балтика
90+
(неспортивное поведение)
Бориско Максим Романович (67) Балтика
90+
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33) Балтика
89
(неспортивное поведение)
Фатуллаев Азим Икзамудинович (15) Ротор
87
Казаев Ян Игоревич (38) Балтика
83
(неспортивное поведение)
Удалый Игорь Алексеевич (33) Ротор
74
Муллин Камиль Шамилевич (72)
Саная Анзор Зурабович (9)
Ротор
71
(срыв перспективной атаки)
Кашчелан Младен (18) Балтика
70
Султонов Мухаммад Имомалиевич (22)
Горбунов Игорь Владимирович (70)
Ротор
60
Маклаков Иван Романович (27)
Дудиев Аслан Муратович (8)
Балтика
58
Попов Артем Игоревич (25)
Алейник Олег Игоревич (8)
Ротор
56
Шаваев Алихан Асланович (19)
Аллеф де Андраде Родригеш (Аллеф) (33)
Балтика
51
Муллин Камиль Шамилевич (72) Ротор
48
(грубая игра)
Плопа Максим Михайлович (3) Балтика
46 Начало 2 тайма
31
Медейруш Наилсон Фернанду (НАИЛСОН) (2)
Плопа Максим Михайлович (3)
Балтика
15
(срыв перспективной атаки)
Макарчук Артем Евгеньевич (9) Балтика
8
(грубая игра)
Попов Артем Игоревич (25) Ротор
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
29.04.2020 19:28:30
fan2963
Независимо от обстоятельств и от лиги,в которой придется сражаться моей любимой команде,ибо болею за неё с 1976-го года,когда мне было 11 лет,желаю парням только побед,ибо мы лучшие!!!