Матч

19 октября 9:00 Владивосток. Стадион «Динамо».
Луч Владивосток 0 : 1 Енисей Красноярск
Луч Владивосток Енисей Красноярск
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 18-Й ТУР
Луч 0 : 1 Енисей
Информация о матче

Дата проведения матча: 19-10-2019 09:00

Главный судья: Алексей Амелин (Тула, 1-ая)

Первый помощник: Валентин Мурашов (Москва, 1-ая)

Второй помощник: Александр Богданов (Верея, 1-ая)

Резервный судья: Евгений Устенко (Уссурисйск, 1-ая)

Инспектор: Алексей Монахов (Москва)

Делегат: Андрей Балакирев (Саранск)

Владивосток. Стадион «Динамо». 1650 зрителей.
Cоставы команд
Имя
31 Пономаренко Михаил Анатольевич 
18 Марущак Кирилл Валерьевич 
3 Насадюк Максим Александрович 
35
4 Степанец Павел Николаевич 
94 Катрич Анатолий Николаевич 
83
12 Пономаренко Сергей Юрьевич 
32 Абазов Астемир Валерьевич 
10 Носов Александр Романович 
8 Макаренко Александр Александрович 
52
52
9 Гордиенко Руслан Евгеньевич 
72
11 Алиев Саид Алиевич 
58
Имя
47 Филиппов Михаил Михайлович 
27 Рожков Павел Андреевич 
24 Клещенко Александр Александрович 
23 Ужгин Матвей Алексеевич 
78
32 Мильдзихов Давид Вячеславович 
66
7 Савичев Константин Дмитриевич 
90 Ломакин Александр Владимирович 
59
80 Хубулов Арсен Давидович 
67
18 Ланин Олег Олегович 
57
74
14 Семакин Максим Валерьевич 
29 Лескано Хуан Эдуардо 
46
Запасные игроки
Имя
22 Ребров Дмитрий Павлович 
99 Постухов Илья Васильевич 
23 Кротов Антон Алексеевич 
52
21 Белунов Никита Владимирович 
20 Стеклов Вадим Александрович 
17 Саламатов Никита Васильевич 
83
7 Квеквескири Даур Лерикович 
72
48 Кутьин Александр Станиславович 
58
77 Руденко Владислав Игоревич 
Имя
25 Опарин Михаил Сергеевич 
4 Гасанов Шамиль Асхабович 
17 Киреев Игорь Олегович 
8 Бугаев Роман Игоревич 
12 Раздорских Никита Васильевич 
88 Шнитов Денис Вадимович 
83 Харитонов Александр Николаевич 
59
10 Комков Михаил Александрович 
67
94
21 Иванов Егор Олегович 
74
99 Песиков Евгений Александрович 
78
9 Делькин Артем Валерьевич 
46
96 Долгов Павел Владимирович 
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Комков Михаил Александрович (10) Енисей
83
Катрич Анатолий Николаевич (94)
Саламатов Никита Васильевич (17)
Луч
78
Ужгин Матвей Алексеевич (23)
Песиков Евгений Александрович (99)
Енисей
74
Ланин Олег Олегович (18)
Иванов Егор Олегович (21)
Енисей
72
Гордиенко Руслан Евгеньевич (9)
Квеквескири Даур Лерикович (7)
Луч
67
Хубулов Арсен Давидович (80)
Комков Михаил Александрович (10)
Енисей
66
(Срыв перспективной атаки)
Мильдзихов Давид Вячеславович (32) Енисей
59
Ломакин Александр Владимирович (90)
Харитонов Александр Николаевич (83)
Енисей
58
Алиев Саид Алиевич (11)
Кутьин Александр Станиславович (48)
Луч
57
(Грубая игра)
Ланин Олег Олегович (18) Енисей
52
(Грубая игра)
Макаренко Александр Александрович (8) Луч
52
Макаренко Александр Александрович (8)
Кротов Антон Алексеевич (23)
Луч
46
Лескано Хуан Эдуардо (29)
Делькин Артем Валерьевич (9)
Енисей
46 Начало 2 тайма
35
(Грубая игра)
Насадюк Максим Александрович (3) Луч
21 Удар в створ Гордиенко Руслан Евгеньевич (9) Луч
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
31.03.2020 09:49:42
Администратор
О чем сообщать, пока все на карантине- предлагаем темы