Матч

13 ноября 12:30 Москва. Стадион "Спартак".
Спартак-2 Москва 1 : 3 Армавир Армавир
Спартак-2 Москва Армавир Армавир
ОЛИМП-Первенство России ФНЛ
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2019/2020, 23-Й ТУР
Спартак-2 1 : 3 Армавир
Информация о матче

Дата проведения матча: 13-11-2019 12:30

Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, 1)

Первый помощник: Сергей Архипов (Ульяновск, 1)

Второй помощник: Федор Валявин (Саратов, 1)

Резервный судья: Максим Матюнин (Москва, 1)

Инспектор: Александр Лапин (Уфа)

Делегат: Яков Брегман (Москва)

Москва. Стадион «Спартак». 300 зрителей.
Cоставы команд
Имя
31 Шитов Антон Алексеевич 
96 Актисов Максим Константинович 
2
63 Петрунин Даниил Павлович 
36 Воропаев Артем Аркадьевич (заявлен за молодежную команду) 
92
39 Маслов Павел Евгеньевич 
20
39
17 Бакаев Солтмурад Джабраилович (Бакаев С.) 
43 Володкин Петр Сергеевич (заявлен за молодежную команду) 
77
74 Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) 
84
22 Игнатов Михаил Александрович 
46
66 Нимели Сильванус 
87
79 Руденко Александр Александрович 
61
Имя
13 Матюша Максим Сергеевич 
22 Тен Петр Алексеевич 
45 Концедалов Алексей Игоревич 
3 Тучевич Илия 
92 Хайруллов Радик Фэсихович 
50
99 Безлихотнов Никита Сергеевич 
40
80
7 Гурфов Азамат Умарбиевич 
17
4 Клопков Денис Николаевич 
77
77 Рзаев Руслан Алигулиевич 
54
65
5 Думбия Секу 
90
27 Абдул Гафар Кассум Сина Сирима (Гафар) 
68
Запасные игроки
Имя
27 Акмурзин Тимур Андреевич 
93 Моргунов Никита Игоревич (заявлен за молодежную команду) 
67 Сазонов Максим Анатольевич (заявлен за молодежную команду) 
84
42 Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) 
46
13 Кутателадзе Николоз (заявлен за молодежную команду) 
77
28 Тиерно Тиуб (Т. Тиуб) 
45 Сиди Самбу Идриса (Идриза) 
87
Имя
35 Руденок Константин Алексеевич 
24 Мирошниченко Сергей Николаевич 
78 Пономарев Игорь Александрович 
15 Васильев Максим Владимирович 
11 Лусикян Эдуард Себович 
80
98 Переверзев Дмитрий Равилевич 
65
90 Поляков Олег Валерьевич 
68
17 Иванченко Иван Дмитриевич 
90
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
(Грубая игра)
Воропаев Артем Аркадьевич (заявлен за молодежную команду) (36) Спартак-2
90+ 3 минуты добавлено к основному времени
90
Думбия Секу (5)
Иванченко Иван Дмитриевич (17)
Армавир
87
Нимели Сильванус (66)
Сиди Самбу Идриса (Идриза) (45)
Спартак-2
84
Маркитесов Дмитрий Валерьевич (заявлен за молодежную команду) (74)
Сазонов Максим Анатольевич (заявлен за молодежную команду) (67)
Спартак-2
80
Безлихотнов Никита Сергеевич (99)
Лусикян Эдуард Себович (11)
Армавир
77
(Грубая игра)
Клопков Денис Николаевич (4) Армавир
77
Володкин Петр Сергеевич (заявлен за молодежную команду) (43)
Кутателадзе Николоз (заявлен за молодежную команду) (13)
Спартак-2
68
Абдул Гафар Кассум Сина Сирима (Гафар) (27)
Поляков Олег Валерьевич (90)
Армавир
65
Рзаев Руслан Алигулиевич (77)
Переверзев Дмитрий Равилевич (98)
Армавир
61
Руденко Александр Александрович (79) Спартак-2
54
(Симуляция)
Рзаев Руслан Алигулиевич (77) Армавир
50
Хайруллов Радик Фэсихович (92) Армавир
46
Игнатов Михаил Александрович (22)
Васильев Владислав Олегович (заявлен за молодежную команду) (42)
Спартак-2
46 Начало 2 тайма
45+ Перерыв
40
Безлихотнов Никита Сергеевич (99) Армавир
39
(Неспортивное поведение)
Маслов Павел Евгеньевич (39) Спартак-2
20
(Грубая игра)
Маслов Павел Евгеньевич (39) Спартак-2
17
Гурфов Азамат Умарбиевич (7) Армавир
2
(Срыв атаки)
Актисов Максим Константинович (96) Спартак-2
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
31.03.2020 09:49:42
Администратор
О чем сообщать, пока все на карантине- предлагаем темы