Олимп-Первенство ПФЛ "Запад" сезон 2018-2019

Ленинградец 2 : 0 Казанка
18 июля 16:00
0 : 1
Знамя Труда Текстильщик
18 июля 17:00
Стадион: Торпедо (Орехово-Зуево, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Чертаново-2 3 : 2 Муром
18 июля 18:00
Коломна 1 : 2 Велес
18 июля 18:00
Луки-Энергия 0 : 0 Долгопрудный
18 июля 18:30
Псков-747 1 : 4 Торпедо (Вл)
18 июля 18:30
Долгопрудный 1 : 1 Чертаново-2
24 июля 18:00
Велес 1 : 1 Знамя Труда
26 июля 17:00
Торпедо (Вл) 2 : 1 Коломна
26 июля 18:00
Днепр 1 : 0 Ленинградец
26 июля 18:30
2 : 1
Текстильщик Луки-Энергия
26 июля 18:30
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Казанка 1 : 2 Псков-747
26 июля 19:00
1 : 4
Чертаново-2 Текстильщик
3 августа 15:00
Стадион: Арена Чертаново (Москва, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Коломна 0 : 1 Казанка
3 августа 18:00
Знамя Труда 0 : 3 Торпедо (Вл)
3 августа 18:00
Псков-747 2 : 0 Днепр
3 августа 18:30
Луки-Энергия 3 : 0 Велес
3 августа 18:30
Муром 3 : 1 Долгопрудный
3 августа 19:00
Ленинградец 2 : 1 Псков-747
10 августа 16:00
Велес 2 : 1 Чертаново-2
10 августа 18:00
Торпедо (Вл) 0 : 0 Луки-Энергия
10 августа 18:00
Днепр 2 : 2 Коломна
10 августа 18:30
3 : 2
Текстильщик Муром
10 августа 18:30
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Казанка 2 : 1 Знамя Труда
10 августа 19:00
Чертаново-2 2 : 2 Торпедо (Вл)
17 августа 16:30
Коломна 1 : 3 Ленинградец
17 августа 17:30
Знамя Труда 1 : 0 Днепр
17 августа 18:00
0 : 2
Долгопрудный Текстильщик
17 августа 18:00
Стадион: Салют (Долгопрудный, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Луки-Энергия 1 : 2 Казанка
17 августа 18:30
Муром 2 : 2 Велес
17 августа 19:00
Казанка 2 : 0 Чертаново-2
24 августа 19:00
Псков-747 0 : 1 Коломна
25 августа 14:00
Велес 1 : 0 Долгопрудный
25 августа 15:00
Днепр 1 : 0 Луки-Энергия
25 августа 18:30
Торпедо (Вл) 3 : 0 Муром
26 августа 18:00
Ленинградец 0 : 0 Знамя Труда
27 августа 17:00
Знамя Труда 1 : 0 Псков-747
2 сентября 14:00
Чертаново-2 0 : 2 Днепр
2 сентября 15:00
Долгопрудный 3 : 1 Торпедо (Вл)
2 сентября 16:00
Муром 1 : 3 Казанка
2 сентября 19:00
Луки-Энергия 1 : 3 Ленинградец
3 сентября 18:30
1 : 1
Текстильщик Велес
3 сентября 18:30
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Коломна 3 : 2 Знамя Труда
7 сентября 17:00
Псков-747 1 : 1 Луки-Энергия
9 сентября 14:00
Ленинградец 2 : 0 Чертаново-2
9 сентября 17:00
Казанка 0 : 0 Долгопрудный
9 сентября 17:00
0 : 0
Торпедо (Вл) Текстильщик
10 сентября 18:00
Стадион: Торпедо (Владимир, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Днепр 0 : 1 Муром
10 сентября 18:30
Луки-Энергия 0 : 0 Коломна
14 сентября 18:00
Долгопрудный 4 : 2 Днепр
14 сентября 18:00
Муром 0 : 0 Ленинградец
14 сентября 18:30
1 : 1
Текстильщик Казанка
14 сентября 18:30
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Велес 0 : 1 Торпедо (Вл)
15 сентября 15:00
Чертаново-2 1 : 2 Псков-747
16 сентября 15:30
Знамя Труда 1 : 0 Луки-Энергия
21 сентября 16:00
1 : 3
Днепр Текстильщик
21 сентября 18:30
Стадион: СГАФКСТ (Смоленск, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Коломна 2 : 0 Чертаново-2
22 сентября 14:00
Ленинградец 1 : 2 Долгопрудный
22 сентября 15:00
Псков-747 2 : 0 Муром
22 сентября 16:00
Казанка 3 : 0 Велес
22 сентября 17:00
Муром 2 : 1 Коломна
28 сентября 18:30
3 : 1
Текстильщик Ленинградец
28 сентября 18:30
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Чертаново-2 1 : 2 Знамя Труда
29 сентября 13:00
Велес 5 : 0 Днепр
29 сентября 15:00
Долгопрудный 7 : 1 Псков-747
30 сентября 16:00
Торпедо (Вл) 1 : 1 Казанка
30 сентября 16:00
Луки-Энергия 2 : 2 Чертаново-2
5 октября 18:00
Днепр 1 : 1 Торпедо (Вл)
5 октября 18:30
Знамя Труда 2 : 4 Муром
6 октября 13:00
Ленинградец 0 : 2 Велес
6 октября 15:00
0 : 1
Псков-747 Текстильщик
6 октября 15:00
Стадион: Спорткомплекс 747 (Локомотив) (Псков, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Коломна 1 : 0 Долгопрудный
7 октября 15:00
Торпедо (Вл) 0 : 2 Ленинградец
12 октября 18:00
Муром 1 : 0 Луки-Энергия
12 октября 18:30
Велес 3 : 0 Псков-747
13 октября 14:00
3 : 0
Текстильщик Коломна
13 октября 15:00
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Долгопрудный 2 : 1 Знамя Труда
13 октября 16:00
Казанка 4 : 1 Днепр
13 октября 17:00
2 : 1
Луки-Энергия Текстильщик
19 октября 18:00
Стадион: Экспресс (Великие Луки, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ "Запад" сезон 2018-2019
Знамя Труда 0 : 1 Велес
20 октября 13:00
Псков-747 1 : 2 Казанка
20 октября 14:00
Коломна 2 : 1 Торпедо (Вл)
20 октября 14:00
Ленинградец 4 : 1 Днепр
20 октября 15:00
Чертаново-2 0 : 3 Долгопрудный
21 октября 19:00
Днепр 3 : 2 Псков-747
26 октября 18:30
Велес 0 : 1 Луки-Энергия
27 октября 14:00
2 : 0
Текстильщик Чертаново-2
27 октября 15:00
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Торпедо (Вл) 0 : 2 Знамя Труда
27 октября 16:00
Долгопрудный 1 : 1 Муром
27 октября 16:00
Казанка 3 : 2 Коломна
28 октября 15:00
Луки-Энергия 1 : 0 Торпедо (Вл)
2 ноября 18:00
Знамя Труда 2 : 1 Казанка
3 ноября 13:00
Коломна 3 : 1 Днепр
3 ноября 14:00
Псков-747 2 : 1 Ленинградец
3 ноября 14:00
Чертаново-2 0 : 3 Велес
3 ноября 14:30
6 : 2
Муром Текстильщик
3 ноября 17:00
Стадион: имени Виктора Лосева (Муром, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Велес 1 : 0 Муром
10 ноября 13:00
Ленинградец 2 : 1 Коломна
10 ноября 14:00
Торпедо (Вл) 3 : 1 Чертаново-2
10 ноября 14:00
1 : 0
Текстильщик Долгопрудный
10 ноября 15:00
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Казанка 1 : 0 Луки-Энергия
11 ноября 14:00
Днепр 0 : 3 Знамя Труда
29 мая 2019
Луки-Энергия 3 : 0 Днепр
5 апреля 2019
Чертаново-2 2 : 5 Казанка
5 апреля 17:30
Коломна 1 : 6 Псков-747
6 апреля 14:00
Знамя Труда 1 : 1 Ленинградец
6 октября 16:00
Долгопрудный 1 : 0 Велес
6 апреля 16:00
Муром 0 : 0 Торпедо (Вл)
6 апреля 16:00
Днепр 0 : 3 Чертаново-2
12 апреля 2019
2 : 1
Велес Текстильщик
13 апреля 13:00
Стадион: Спартаковец им Н.П. Старостина (Москва, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Псков-747 1 : 0 Знамя Труда
13 апреля 15:00
Ленинградец 3 : 1 Луки-Энергия
13 апреля 15:00
Торпедо (Вл) 1 : 0 Долгопрудный
13 апреля 16:00
Казанка 5 : 0 Муром
13 апреля 17:00
Муром 3 : 0 Днепр
19 апреля 2019
Луки-Энергия 1 : 0 Псков-747
19 апреля 18:00
2 : 0
Текстильщик Торпедо (Вл)
19 апреля 18:30
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ "Запад" сезон 2018-2019
Знамя Труда 4 : 0 Коломна
20 апреля 15:00
Долгопрудный 2 : 3 Казанка
20 апреля 16:00
Чертаново-2 0 : 1 Ленинградец
21 апреля 15:00
Днепр 0 : 3 Долгопрудный
26 апреля 2019
Псков-747 3 : 2 Чертаново-2
26 апреля 18:00
Коломна 0 : 2 Луки-Энергия
27 апреля 14:00
Ленинградец 0 : 0 Муром
27 апреля 15:00
Торпедо (Вл) 0 : 2 Велес
27 апреля 16:00
1 : 2
Казанка Текстильщик
27 апреля 17:00
Стадион: Сапсан-Арена (Локомотив МСА) (Москва, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
3 : 0
Текстильщик Днепр
3 мая 2019
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Луки-Энергия 0 : 2 Знамя Труда
3 мая 15:00
Муром 4 : 3 Псков-747
3 мая 18:30
Велес 1 : 1 Казанка
4 мая 14:00
Долгопрудный 3 : 0 Ленинградец
4 мая 16:00
Чертаново-2 5 : 1 Коломна
5 мая 14:00
Днепр 0 : 3 Велес
11 мая 2019
Коломна 2 : 2 Муром
11 мая 14:00
Знамя Труда 0 : 0 Чертаново-2
11 мая 15:00
0 : 1
Ленинградец Текстильщик
11 мая 15:00
Стадион: Нова Арена (Санкт-Петербург, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Псков-747 1 : 0 Долгопрудный
11 мая 16:00
Казанка 3 : 2 Торпедо (Вл)
11 мая 17:00
Велес 2 : 0 Ленинградец
19 мая 14:00
Долгопрудный 4 : 0 Коломна
19 мая 16:00
Муром 1 : 3 Знамя Труда
19 мая 19:30
Торпедо (Вл) 3 : 0 Днепр
20 мая 2019
Чертаново-2 1 : 2 Луки-Энергия
20 мая 18:00
0 : 0
Текстильщик Псков-747
20 мая 18:30
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Луки-Энергия 0 : 1 Муром
25 мая 16:00
Днепр 0 : 3 Казанка
26 мая 2019
1 : 2
Коломна Текстильщик
26.05 14:00
Стадион: Труд (Коломна, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Псков-747 1 : 3 Велес
26 мая 16:00
Ленинградец 1 : 0 Торпедо (Вл)
26 мая 17:00
Знамя Труда 0 : 4 Долгопрудный
26 мая 17:30
Муром 3 : 0 Чертаново-2
31 мая 19:00
Велес 7 : 0 Коломна
2 июня 13:00
Долгопрудный 2 : 0 Луки-Энергия
2 июня 16:00
Казанка 5 : 3 Ленинградец
2 июня 17:00
1 : 0
Текстильщик Знамя Труда
2 июня 17:00
Стадион: Текстильщик (Иваново, Россия)
Олимп-Первенство ПФЛ Запад; сезон 2018-2019
Торпедо (Вл) 3 : 2 Псков-747
2 июня 18:00
Гостевая
24.10.2020 16:08:46
владимир журавлев
Отличная игра и заслуженная победа! Благодарю команду и тренеров. Ждем уверенной ,домашней игры с Торпедо. Мы всегда с тобой Текстиль и очень ждем допуска на трибуны родного стадиона.