МФФ "Золотое Кольцо" 2020

0 : 0
СДЮСШОР Текстильщик-М
5 августа
Вологда
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
Шинник-М 3 : 0 Спартак
5 августа
Агат 0 : 0 Факел (К)
7 августа
Ростов Великий 0 : 4 Факел (К)
9 августа
СДЮСШОР 1 : 0 Спартак
12 августа
0 : 2
СШОР Текстильщик-М
13 августа
Тверь
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
Шинник-М 1 : 1 Агат
13 августа
Череповец 1 : 3 Факел (К)
19 августа
Ростов Великий 3 : 0 Шинник-М
19 августа
Агат 0 : 1 СДЮСШОР
19 августа
Спартак 1 : 2 СШОР
19 августа
Шинник-М 0 : 3 Череповец
23 августа
СДЮСШОР 1 : 0 Ростов Великий
23 августа
2 : 1
Агат Текстильщик-М
26 августа
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
Ростов Великий 2 : 4 СШОР
26 августа
Череповец 3 : 0 СДЮСШОР
26 августа
Факел (К) 3 : 0 Шинник-М
26 августа
СШОР 1 : 2 Агат
30 августа
СДЮСШОР 5 : 0 Факел (К)
2 сентября
СШОР 2 : 2 Череповец
2 сентября
6 : 1
Текстильщик-М Ростов Великий
2 сентября
МФФ Золотое Кольцо" 2020
Спартак 1 : 3 Агат
2 сентября
Ростов Великий 3 : 2 Спартак
6 сентября
4 : 0
Череповец Текстильщик-М
2 сентября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
Факел (К) 2 : 1 СШОР
6 сентября
Шинник-М 2 : 4 СДЮСШОР
6 сентября
СШОР 2 : 2 Шинник-М
9 сентября
Спартак 1 : 4 Череповец
9 сентября
Агат 0 : 0 Ростов Великий
9 сентября
Череповец 2 : 0 Агат
16 сентября
Факел (К) 3 : 0 Спартак
16 сентября
5 : 3
Текстильщик-М Шинник-М
16 сентября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
СДЮСШОР 1 : 0 СШОР
16 сентября
1 : 2
Текстильщик-М СДЮСШОР
23 сентября
МФФ "Золотое Кольцо"" 2020
Спартак 1 : 4 Шинник-М
23 сентября
Факел (К) 1 : 1 Агат
23 сентября
Череповец 6 : 2 Ростов Великий
23 сентября
Факел (К) 6 : 0 Ростов Великий
30 сентября
Спартак 1 : 3 СДЮСШОР
30 сентября
2 : 1
Текстильщик-М СШОР
30 сентября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
СШОР 1 : 0 Спартак
4 октября
Факел (К) 1 : 3 Череповец
4 октября
СДЮСШОР 3 : 0 Агат
4 октября
Череповец 3 : 0 Шинник-М
7 октября
Агат 2 : 4 СШОР
7 октября
0 : 2
Спартак Текстильщик-М
7 октября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
Ростов Великий 2 : 3 СДЮСШОР
8 октября
2 : 0
Факел (К) Текстильщик-М
10 октября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
7 : 1
Текстильщик-М Агат
14 октября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
СШОР 7 : 0 Ростов Великий
14 октября
СДЮСШОР 2 : 1 Череповец
14 октября
Шинник-М 2 : 0 Факел (К)
14 октября
Факел (К) 1 : 2 СДЮСШОР
18 октября
Череповец 7 : 0 СШОР
18 октября
1 : 2
Ростов Великий Текстильщик-М
18 октября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
Агат 3 : 0 Спартак
18 октября
Шинник-М 3 : 0 СШОР
21 октября
Череповец 3 : 0 Спартак
21 октября
Ростов Великий 3 : 0 Агат
21 октября
1 : 0
Текстильщик-М Факел (К)
23 октября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
Спартак 1 : 4 Факел (К)
25 октября
Агат 4 : 3 Шинник-М
25 октября
Агат 0 : 4 Череповец
28 октября
3 : 2
Шинник-М Текстильщик-М
28 октября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
СШОР 0 : 2 СДЮСШОР
28 октября
Шинник-М 3 : 1 Ростов Великий
11 ноября
2 : 0
Текстильщик-М Череповец
4 ноября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
СШОР 0 : 2 Факел (К)
4 ноября
СДЮСШОР 4 : 1 Шинник-М
4 ноября
Спартак 1 : 0 Ростов Великий
4 ноября
3 : 0
Текстильщик-М Спартак
8 ноября
МФФ "Золотое Кольцо" 2020
Ростов Великий 1 : 4 Череповец
11 ноября
Гостевая
13.09.2021 15:56:31
seregaRust
Давно не видел таких игр. Спасибо ребята за победу. Вперед Текстильщик к новым победам и высотам. Ждем хорошей игры против СКА!