Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года

Шинник-М 2 : 1 ЦПЮФ Шинник 2004
21 апреля, 15:00
ЦПЮФ Шинник 2004 0 : 4 СШ №3 им. Ярцева
28 апреля, 15:00
Факел (К) 2 : 1 ЦПЮФ Шинник 2004
5 мая, 17:30
Череповец 2 : 0 Ростов Великий
10 мая, 18:00
Динамо Вологда 4 : 0 Волочанин
12 мая, 18:00
2 : 0
Текстильщик-М ЦПЮФ Шинник 2004
12 мая, 16:00
Иваново. Стадион "Текстильщик"
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Гвардеец 0 : 0 Шинник-М
12 мая, 18:00
СШОР 4 : 0 СШ №3 им. Ярцева
12 мая, 17:00
Волочанин 1 : 0 СШ №3 им. Ярцева
19 мая, 18:00
Гвардеец 4 : 2 Агат
19 мая, 18:00
1 : 0
Ростов Великий Текстильщик-М
19 мая, 18:00
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Динамо Вологда 1 : 0 Череповец
19 мая, 2021. 18:00
ЦПЮФ Шинник 2004 0 : 2 Факел (К)
21 мая, 11:00
Шинник-М 2 : 1 Факел (К)
23 мая, 15:00
Череповец 4 : 1 Волочанин
26 мая, 18:00
0 : 1
Текстильщик-М Динамо Вологда
26 мая, 16:00
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Шинник-М 1 : 0 Ростов Великий
26 мая, 15:00
СШОР 2 : 0 Гвардеец
26 мая, 17:00
Гвардеец 0 : 1 СШ №3 им. Ярцева
2 июня, 18:00
ЦПЮФ Шинник 2004 3 : 3 СШ №3 им. Ярцева
2 июня, 15:00
Ростов Великий 0 : 0 Агат
2 июня, 18:00
Динамо Вологда 4 : 2 Шинник-М
2 июня, 18:00
2 : 0
Череповец Текстильщик-М
2 июня, 18:00
ст. «Металлург». Череповец.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Волочанин 1 : 0 Факел (К)
4 июня, 18:00
СШОР 0 : 1 Факел (К)
6 июня, 17:00
0 : 0
Текстильщик-М Волочанин
9 июня, 16:00
ст. «Текстильщик». Иваново.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Шинник-М 0 : 1 Череповец
9 июня, 15:00
Агат 1 : 2 Динамо Вологда
9 июня, 18:00
СШОР 3 : 0 Ростов Великий
9 июня, 17:00
СШ №3 им. Ярцева 2 : 1 ЦПЮФ Шинник 2004
9 июня, 18:00
Факел (К) 5 : 1 Гвардеец
10 июня, 17:30
ЦПЮФ Шинник 2004 0 : 4 Динамо Вологда
13 июня, 15:00
Ростов Великий 2 : 1 СШ №3 им. Ярцева
16 июня, 18:00
Динамо Вологда 3 : 1 СШОР
16 июня, 18:00
2 : 4
Текстильщик-М Шинник-М
16 июня, 16:00
ст. «Текстильщик». Иваново
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Череповец 2 : 1 Агат
17 июня, 18:00
Волочанин 3 : 2 Гвардеец
17 июня, 18:00
ЦПЮФ Шинник 2004 0 : 2 Шинник-М
20 июня, 15:00
Шинник-М 3 : 2 Волочанин
23 июня, 2021. 15:00
4 : 0
Агат Текстильщик-М
23 июня, 2021. 18:00
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
СШОР 1 : 1 Череповец
23 июня, 2021. 17:00
СШ №3 им. Ярцева 0 : 3 Динамо Вологда
23 июня, 2021. 18:00
Факел (К) 6 : 2 Ростов Великий
23 июня, 2021. 17:30
Гвардеец 4 : 0 ЦПЮФ Шинник 2004
23 июня, 2021. 18:00
Волочанин 3 : 1 ЦПЮФ Шинник 2004
30 июня, 2021. 18:00
Ростов Великий 2 : 0 Гвардеец
30 июня, 2021. 18:00
Череповец 6 : 0 СШ №3 им. Ярцева
30 июня, 2021. 18:00
4 : 2
Текстильщик-М СШОР
30 июня, 2021. 16:00
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Шинник-М 0 : 2 Агат
30 июня, 2021. 15:00
Динамо Вологда 1 : 0 Факел (К)
3 июля, 2021
Агат 2 : 0 Волочанин
7 июля, 2021. 17:00
2 : 3
СШ №3 им. Ярцева Текстильщик-М
7 июля, 2021
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Факел (К) 1 : 2 Череповец
7 июля, 2021. 17:30
Гвардеец 3 : 2 Динамо Вологда
7 июля, 2021
ЦПЮФ Шинник 2004 0 : 2 Ростов Великий
7 июля, 2021
СШОР 4 : 2 Шинник-М
7 июля, 2021
ЦПЮФ Шинник 2004 1 : 4 Гвардеец
11 июля, 2021
Волочанин 2 : 1 Ростов Великий
14 июля, 2021
Динамо Вологда 4 : 0 ЦПЮФ Шинник 2004
14 июля, 2021
Череповец 4 : 0 Гвардеец
14 июля, 2021
Шинник-М 1 : 5 СШ №3 им. Ярцева
14 июля, 2021
Агат 2 : 1 СШОР
14 июля, 2021
1 : 3
Текстильщик-М Факел (К)
16 июля, 2021
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
СШ №3 им. Ярцева 2 : 1 Факел (К)
18 июля, 2021
СШОР 2 : 1 Волочанин
21 июля, 2021.
СШ №3 им. Ярцева 3 : 3 Агат
21 июля, 2021.
3 : 1
Гвардеец Текстильщик-М
21 июля, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
ЦПЮФ Шинник 2004 0 : 4 Череповец
21 июля, 2021.
Ростов Великий 2 : 3 Динамо Вологда
21 июля, 2021.
Факел (К) 3 : 0 Шинник-М
22 июля, 2021.
Волочанин 0 : 5 Динамо Вологда
28 июля, 2021
Ростов Великий 0 : 0 Череповец
28 июля, 2021
Шинник-М 4 : 2 Гвардеец
28 июля, 2021
Факел (К) 3 : 0 Агат
28 июля, 2021
СШ №3 им. Ярцева 4 : 1 СШОР
28 июля, 2021
СШ №3 им. Ярцева 2 : 0 Волочанин
4 августа, 2021.
Агат 2 : 3 Гвардеец
4 августа, 2021.
1 : 1
Текстильщик-М Ростов Великий
4 августа, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Череповец 0 : 0 Динамо Вологда
4 августа, 2021.
Факел 3 : 0 СШОР
4 августа, 2021.
Волочанин 1 : 4 Череповец
11 августа, 2021.
1 : 0
Динамо Вологда Текстильщик-М
11 августа, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Ростов Великий 0 : 2 Шинник-М
11 августа, 2021.
Гвардеец 3 : 2 СШОР
11 августа, 2021.
ЦПЮФ Шинник 2004 2 : 4 Агат
11 августа, 2021.
Гвардеец 3 : 2 СШОР
11 августа, 2021.
Факел (К) 1 : 2 СШ №3 им. Ярцева
11 августа, 2021.
Факел (К) 3 : 0 Волочанин
18 августа, 2021.
СШ №3 им. Ярцева 3 : 1 Гвардеец
18 августа, 2021.
Агат 2 : 3 Ростов Великий
18 августа, 2021.
1 : 1
Текстильщик-М Череповец
18 августа, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Шинник-М 1 : 4 Динамо Вологда
18 августа, 2021.
1 : 0
Волочанин Текстильщик-М
25 августа, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Череповец 2 : 1 Шинник-М
25 августа, 2021.
Динамо Вологда 6 : 0 Агат
25 августа, 2021.
Ростов Великий 0 : 1 СШОР
25 августа, 2021.
Гвардеец -- : -- Факел (К)
28 августа, 2021.
СШ №3 им. Ярцева -- : -- Ростов Великий
1 сентября, 2021.
СШОР -- : -- Динамо Вологда
1 сентября, 2021.
Агат -- : -- Череповец
1 сентября, 2021.
-- : --
Шинник-М Текстильщик-М
1 сентября, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Волочанин 1 : 2 Шинник-М
8 сентября, 2021.
1 : 1
Текстильщик-М Агат
8 сентября, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Динамо Вологда 3 : 0 СШ №3 им. Ярцева
8 сентября, 2021.
Череповец 2 : 1 СШОР
8 сентября, 2021.
Ростов Великий 1 : 6 Факел (К)
10 сентября, 2021.
0 : 3
ЦПЮФ Шинник 2004 Текстильщик-М
12 сентября, 2021
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Агат 0 : 2 Факел (К)
12 сентября, 2021.
ЦПЮФ Шинник 2004 2 : 0 Волочанин
15 сентября, 2021.
Гвардеец 0 : 2 Ростов Великий
15 сентября, 2021.
СШ №3 им. Ярцева 3 : 1 Череповец
15 сентября, 2021.
0 : 1
СШОР Текстильщик-М
15 сентября, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Агат 2 : 1 Шинник-М
15 сентября, 2021.
Факел (К) 0 : 3 Динамо Вологда
17 сентября, 2021.
Гвардеец 7 : 0 Волочанин
19 сентября, 2021.
Волочанин 2 : 0 СШОР
22 сентября, 2021.
Агат 0 : 4 СШ №3 им. Ярцева
22 сентября, 2021.
3 : 2
Текстильщик-М Гвардеец
22 сентября, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Череповец 7 : 1 ЦПЮФ Шинник 2004
22 сентября, 2021.
Динамо Вологда 4 : 1 Ростов Великий
22 сентября, 2021.
Ростов Великий -- : -- Волочанин
29 сентября, 2021.
Гвардеец -- : -- Череповец
29 сентября, 2021.
-- : --
Факел (К) Текстильщик-М
29 сентября, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
СШ №3 им. Ярцева 1 : 5 Шинник-М
29 сентября, 2021.
Волочанин -- : -- Агат
6 октября, 2021.
СШОР -- : -- Агат
29 сентября, 2021.
Шинник-М -- : -- СШОР
6 октября, 2021.
-- : --
Текстильщик-М СШ №3 им. Ярцева
6 октября, 2021.
Первенство ЦФО, СЗФО, ПФО «III дивизион» сезон 2021 года
Череповец -- : -- Факел (К)
6 октября, 2021.
Динамо Вологда -- : -- Гвардеец
6 октября, 2021.
Ростов Великий -- : -- ЦПЮФ Шинник 2004
6 октября, 2021.
СШОР -- : -- ЦПЮФ Шинник 2004
13 октября, 2021.
Гостевая
13.09.2021 15:56:31
seregaRust
Давно не видел таких игр. Спасибо ребята за победу. Вперед Текстильщик к новым победам и высотам. Ждем хорошей игры против СКА!