Матч

29 ноября 13:00 Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей».
Енисей Красноярск 1 : 0 Текстильщик Иваново
Енисей Красноярск Текстильщик Иваново
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
Видео
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 25-Й ТУР
Енисей 1 : 0 Текстильщик
Информация о матче

Дата проведения матча: 29-11-2020 13:00

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, 1)

Первый помощник: Андрей Болотенков (Москва, Всероссийская)

Второй помощник: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, 1)

Резервный судья: Евгений Бутан (Красноярск, 1)

Инспектор: Виталий Дроздов (Москва)

Делегат: Игорь Крапивко (Московская область)

Красноярск. Стадион «Футбол-Арена «Енисей».
Cоставы команд
Имя
1 Опарин Михаил Сергеевич 
80 Абрамов Артем Михайлович 
15 Цховребов Валерий Георгиевич 
33 Сухомлинов Максим Вадимович 
2 Кичин Валерий 
32 Глушков Никита Андреевич 
63
21 Иванов Егор Олегович 
38
78
7 Зотов Александр Владимирович 
87
64 Ланин Олег Олегович 
49
17 Песиков Евгений Александрович 
65
9 Саная Анзор Зурабович 
91
Имя
1 Смирнов Алексей Сергеевич 
11
17 Фомин Денис Александрович 
95 Губочкин Алексей Алексеевич 
23 Макушкин Алексей Александрович 
88 Обивалин Сергей Сергеевич 
76 Агеев Александр Борисович 
58
11 Сидоров Максим Михайлович 
69
10 Сысуев Владислав Михайлович 
64
7 Горюшкин Алексей Александрович 
71 Бачинский Максим Павлович 
14 Аппаев Хызыр Хакимович 
58
Запасные игроки
Имя
30 Ребров Дмитрий Павлович 
4 Ганус Валерий Вадимович 
19 Гарбуз Константин Геннадьевич 
12 Раздорских Никита Васильевич 
65
10 Комков Михаил Александрович 
63
23 Лескано Хуан Эдуардо 
91
8 Ломакин Александр Владимирович 
78
13 Галимов Александр Михайлович 
20 Сахаров Тимур Зинурович 
87
37 Дворников Федор Андреевич 
Имя
16 Киселев Максим Вадимович 
69 Мосейчук Илья Антонович 
58
77 Романенко Владимир Александрович 
84
22 Маричев Евгений Станиславович 
64
21 Батов Максим Сергеевич 
69
77
84
20 Альшанский Валерий Олегович 
58
61
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90+
Саная Анзор Зурабович (9)
Лескано Хуан Эдуардо (23)
Енисей
87
Зотов Александр Владимирович (7)
Сахаров Тимур Зинурович (20)
Енисей
84
Батов Максим Сергеевич (21)
Романенко Владимир Александрович (77)
Текстильщик
78
Иванов Егор Олегович (21)
Ломакин Александр Владимирович (8)
Енисей
77
(Грубая игра)
Батов Максим Сергеевич (21) Текстильщик
69
Сидоров Максим Михайлович (11)
Батов Максим Сергеевич (21)
Текстильщик
65
Песиков Евгений Александрович (17)
Раздорских Никита Васильевич (12)
Енисей
64
Сысуев Владислав Михайлович (10)
Маричев Евгений Станиславович (22)
Текстильщик
63
Глушков Никита Андреевич (32)
Комков Михаил Александрович (10)
Енисей
61
(Грубая игра)
Альшанский Валерий Олегович (20) Текстильщик
58
Аппаев Хызыр Хакимович (14)
Альшанский Валерий Олегович (20)
Текстильщик
58
Агеев Александр Борисович (76)
Мосейчук Илья Антонович (69)
Текстильщик
49
(Грубая игра)
Ланин Олег Олегович (64) Енисей
46 Начало 2 тайма
38
Иванов Егор Олегович (21) Енисей
11
(Грубая игра)
Смирнов Алексей Сергеевич (1) Текстильщик
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая