Матч

15 мая 14:00 Домодедово. Стадион «Авангард».
Велес Москва 2 : 1 Текстильщик Иваново
Велес Москва Текстильщик Иваново
Олимп-Первенство России ФНЛ 2020-2021
Стартовый состав Велес
98Павел Овчинников
77Павел Котов
24Александр Кахидзе
5Александр Елисеев
88Мамаду Майга
22Кирилл Родионов
7Руслан Фищенко
10Никита Кирсанов
11Артур Галоян
91Артём Федчук
19Лассана Н'Диайе
Запасные Велес
35Пётр Косаревский
20Диего Малания
42Алексей Вакулич
33Сейт-Даут Гаракоев
47Тамирлан Джамалутдинов
97Мариус Йосипой
17Андрей Боковой
21Алексей Баев
Стартовый состав Текстильщик
1Алексей Смирнов
17Денис Фомин
96Алексей Губочкин
90Андрей Хрипков
23Алексей Макушкин
7Алексей Горюшкин
57Альберт Мнкацаканян
70Хачим Машуков
76Александр Агеев
71Максим Бачинский
20Валерий Альшанский
Запасные Текстильщик
16Максим Киселёв
5Александр Сметанкин
55Юрий Морозов
88Серегй Обивалин
15Дмитрий Семашкин
22Евгений Маричев
97Дмитрий Каменщиков
Судейская бригада
Евгений Буланов (Саранск) Главный судья
Павел Новиков (Санкт-Петербург) Помощник судьи
Александр Чекалин (Воронеж) Помощник судьи
Дмитрий Карабин (Москва) Делегат матча
Виктор Кулагин (Москва) Инспектор матча
Видео
ОБЗОР
Прямой эфир на «Яндексе»: https://yandex.ru/efir?stream_channel=1538488928&stream_id=48c096e1d688c79eb2ce17bee8936bdf

Форма команд на матч. «Текстильщик» — в красном.


О сопернике: https://fc-textil.ru/novosti/predstavlyaem-sopernika-veles/

Представление судей: https://fc-textil.ru/novosti/-veles-tekstilshchik-match-obsluzhit-sudeyskaya-brigada-vo-glave-evgeni...

стартовый состав наше команды:


Пресс-конференция главных тренеров команд

   Статистические данные о матче
статистика матча 1.jpg
статистика матча 2.jpg
статистика матча 3.jpg

Гол Валерия Альшанского
- ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
Сезон 2020/2021, 42-Й ТУР
Велес 2 : 1 Текстильщик
Информация о матче

Дата проведения матча: 15-05-2021 14:00

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, 1)

Первый помощник: Павел Новиков (Санкт-Петербург, 1)

Второй помощник: Александр Чекалин (Воронеж, 1)

Резервный судья: Игорь Капленков (Москва, 1)

Инспектор: Виктор Кулагин (Москва)

Делегат: Дмитрий Карабин (Москва)

Домодедово. Стадион «Авангард». 270 зрителей.
Cоставы команд
Имя
98 Овчинников Павел Владимирович 
77 Котов Павел Григорьевич 
66
80
24 Кахидзе Александр Гивиевич 
5 Елисеев Александр Владимирович 
88 Майга Мамаду 
9
22 Родионов Кирилл Сергеевич 
70
7 Фищенко Руслан Ильгарович 
86
10 Кирсанов Никита Сергеевич 
59
11 Галоян Артур Феликсович 
91 Федчук Артем Константинович 
78
19 Ндиай Лассана 
37
83
Имя
1 Смирнов Алексей Сергеевич 
17 Фомин Денис Александрович 
95 Губочкин Алексей Алексеевич 
90 Хрипков Андрей Валентинович 
82
23 Макушкин Алексей Александрович 
87
7 Горюшкин Алексей Александрович 
70 Машуков Хачим Амирханович 
76 Агеев Александр Борисович 
46
57 Мнацаканян Альберт Грачаевич 
69
71 Бачинский Максим Павлович 
70
20 Альшанский Валерий Олегович 
39
Запасные игроки
Имя
35 Косаревский Пётр Ильич 
20 Малания Диего Тенгизович 
42 Вакулич Алексей Александрович 
80
33 Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
78
47 Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич 
83
88
97 Мариус Йосипой 
17 Боковой Андрей Дмитриевич 
59
61
21 Баев Алексей Александрович 
70
Имя
16 Киселев Максим Вадимович 
5 Сметанкин Александр Александрович 
55 Морозов Юрий Юрьевич 
46
88 Обивалин Сергей Сергеевич 
82
15 Семашкин Дмитрий Олегович 
22 Маричев Евгений Станиславович 
69
90
97 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
70
Текстовая трансляция
Минута Событие Игрок Команда
90+ Конец матча
90
(неспортивное поведение)
Маричев Евгений Станиславович (22) Текстильщик
88
Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич (47) Велес
87
(грубая игра)
Макушкин Алексей Александрович (23) Текстильщик
86
(грубая игра)
Фищенко Руслан Ильгарович (7) Велес
83
Ндиай Лассана (19)
Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич (47)
Велес
82
Хрипков Андрей Валентинович (90)
Обивалин Сергей Сергеевич (88)
Текстильщик
80
Котов Павел Григорьевич (77)
Вакулич Алексей Александрович (42)
Велес
78
Федчук Артем Константинович (91)
Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич (33)
Велес
70
Бачинский Максим Павлович (71)
Каменщиков Дмитрий Сергеевич (97)
Текстильщик
70
Родионов Кирилл Сергеевич (22)
Баев Алексей Александрович (21)
Велес
69
Мнацаканян Альберт Грачаевич (57)
Маричев Евгений Станиславович (22)
Текстильщик
66
(неспортивное поведение)
Котов Павел Григорьевич (77) Велес
61
Боковой Андрей Дмитриевич (17) Велес
59
Кирсанов Никита Сергеевич (10)
Боковой Андрей Дмитриевич (17)
Велес
46
Агеев Александр Борисович (76)
Морозов Юрий Юрьевич (55)
Текстильщик
46 Начало 2 тайма
39
Альшанский Валерий Олегович (20) Текстильщик
37
(грубая игра)
Ндиай Лассана (19) Велес
9
(грубая игра)
Майга Мамаду (88) Велес
0 Начало 1 тайма
Информация предоставлена ФНЛ, поддержка системы Студия "DLab"
Гостевая
16.05.2021 16:46:26
Администратор
Ваши мысли